ММО учителей географии

Протокол ММО география апрель 2022 г.

Анализ результатов работы ММО учителей географии 2022 год.

3. Протокол заседания ММО учителей географии.

Отчет ММО (август)

Результаты ВПР

Мониторинг по ФГ

29 августа прошло заседание круглого стола учителей географии "Современный урок географии и пути его совершенствования в условиях реализации ФГОС". В ходе работы руководитель ММО представила участникам заседания анализ работы МО за 2022 - 2023 учебный год, обозначила основные направления работы в новом учебном году. Обсуждались вопросы повышения учебной мотивации обучающихся на уроках географии через использование новых технологий и ЦОР. Были рассмотрены вопросы, касающиеся формирования естественнонаучной и читательской грамотности, формирования и развития личностных и метапредметных результатов в процессе обучения. Рассмотрен вопрос по совершенствованию методики работы по подготовке к ВПР, ГИА по географии.